;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на испанском языке является первой из серии книг, повествующих историю о невероятных приключениях темного эльфа по имени Дриззт До`Урден. Он уроженец пещер, и странствия по Забытых Королевствах, таят для него много опасностей, ведь он никогда не был на поверхности. Жизнь на поверхности несет в себе много неожиданностей и таит в себе много секретов.

Воин / El Refugio (Р. Сальваторе)

Краткое описание:

“Воин / El Refugio” – рассказывает о том, как, покинув подземный мир, темный эльф Дриззт До`Урден выбирается на поверхность в поисках места, которое сможет заменить ему дом. Но жизнь на поверхности непонятна для главного героя и моментами он даже задумывается о том, чтобы вернуться к себе в Мензоберранзанадроу. Неприятности преследуют его на каждом шагу. Он пытается понять этот странный, постоянно меняющийся мир. С целью понять людей он начинает наблюдать за человеческой семьей.

Два демона, узнав о заинтересованности дроу людьми, принимают облик скитальца Дриззта и убивают эту семью. Нехорошая слава его народа приводит к тому, что Дриззта До`Урдена обвиняют в смерти несчастных, и местные жители объявляют охоту на главного героя. Много преград и невзгод встретит на своем пути темный эльф, прежде чем отыщет в этом чуждом для него мире верных друзей, очистит свою репутацию и найдет новый дом для себя.

Оригинальное Название: El Refugio
Жанр: книга на испанском языке
Издательство: Circulo de Lectores
Год издания:1998
Aвтор: Robert Salvatore / Роберт Сальваторе
Формат: Объем: 195 страниц
Язык: испанский
Размер файла: 0,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-