;

Эффективное изучение иностранных языков

“Luna Nueva” - второй роман из серии “Сумерки” современной английской писательницы Стефани Майер, в котором, по словам самой писательницы, рассказывается о потере истинной любви. Данная книга на испанском языке рассчитана на самый широкий круг пользователей, ведь в ней сочетаются такие жанры, как любовный роман, приключения, фэнтези.

Книга на испанском языке “Luna Nueva” (С. Майер)

Краткое описание книги на испанском языке “Luna Nueva”:

В начале книги на испанском языке “Luna Nueva” Белла Свон отмечает свой восемнадцатый день рождения вместе с Эдвардом, Эллис и остальными вампирами семьи Калленов.

Когда она разворачивает обертку от подарка, то нечаянно царапает палец. Джаспер, недавно ставший вегетарианцем не выдерживает и пытается напасть на Беллу, но Эдвард вовремя отражает нападение Джаспера. В результате Белла падает на стеклянные вазы и еще больше рассекает руку. Хоть все закончилось благополучно, но этот инцидент не дает покоя Эдварду.

Чувствуя себя виноватым за содеянное и опасаясь, что сам может причинить вред Белле, он ее бросает, объяснив это тем, что больше никаких чувств к ней не испытывает. Позже она узнает, что Каллены покинули Форкс и уехали в неизвестном направлении. В результате Белла замыкается в себе, совершенно отдаляется от школьных приятелей и на несколько месяцев впадает в глубокую депрессию.

Почему Эдвард так поступил, и какое будущее ожидает наших влюбленных героев, Вы сможете узнать, прочитав книгу на испанском языке “Luna Nueva”.


Название: Luna Nueva
Категория: Книги на испанском языке
Издательство: Alfaguara
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2007
Авторы: Stephenie Meyer / Стефани Майер
Объем: 574 страниц
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 2 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-