;

Эффективное изучение иностранных языков

“Новолуние” - второй роман из знаменитой серии “Сумерки” популярной английской писательницы Стефани Майер, в которой, по словам автора, рассказывается о потере самой истинной любви. Книга на итальянском языке является переводом оригинального произведения без упрощения.

Книга на итальянском языке “Новолуние” (С. Майер)

Описание книги на итальянском языке “Новолуние”:

В начале книги на итальянском языке “Новолуние” Белла Свон вместе с Эдвардом и остальными вампирами семейства Калленов празднует свой восемнадцатый день рождения.

Когда она начала разворачивать обертку от подарка, то случайно поранила палец. Джаспер совсем недавно стал вегетарианцем, не выдерживает запаха ее крови и нападает на Беллу, но нападение Джаспера вовремя отражает Эдвард, из-за чего Белла падает на стеклянные вазы, и ранит руку еще больше. Хоть все закончилось относительно благополучно, этот случай не дает Эдварду покоя.

Эдвард почувствовал себя виноватым за то, что случилось и, опасаясь, что может сам причинить Белле вред, бросает ее, сказав, что к ней никаких больше чувств не испытывает. Позже она узнала, что Каллены уехали, и никто точно не знает в каком направлении. Из-за этого Белла замыкается в себе, отдаляется от всех и впадает в глубокую депрессию.

Что толкнуло Эдварда на такой поступок? Какие еще новости ожидают Беллу? И что же ждет наших героев, Вы сможете узнать со страниц романа “Новолуние”.


Название: Новолуние
Категория: Книги на итальянском языке
Издательство: Fazi
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2007
Авторы: Stephenie Mеyer / Стефани Майер
Объем: 504 страниц
Формат: pdf
Язык: итальянский
Размер файла: 1,43 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-