;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на итальянском языке является переводом романа Стивена Сейлора. Данное произведение по жанру можно отнести к историческому роману, выполненному в детективном стиле.

Книга на итальянском языке “Lo Schiavo di Roma / Орудие Немезиды” (С. Сейлор)

Краткое описание:

72 год до нашей эры. Восстание Спартака взбудоражило всех жителей Римской империи. События происходят в Риме. Убит управляющий огромной виллой. За расследование преступления  берется сыщик Гордиан. Все улики, найденные на месте преступления, указывают на двух рабов, которые вроде бы сбежали к Спартаку.

Владелец этой виллы, Марк Красс, является одним из самых богатых людей в Риме. После убийства управляющего, Красс требует выполнение давнего римского закона: все рабы в доме должны умереть в случае смерти господина от руки раба. И теперь через три дня, в день похорон, все рабы этой виллы будут убиты на арене.

Но разгадка убийства на самом деле намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Поиски истины ведут Гордиана по неимоверному пути - от спуска к рабам-гребцам на римской галере до визита к прорицательнице Сивилле и на страшный бой гладиаторов. Кто же стоит за этим преступлением, и каковы были его мотивы, Вы сможете узнать, прочитав книгу на итальянском языке “Lo Schiavo di Roma / Орудие Немезиды”.


Название: Lo Schiavo di Roma / Орудие Немезиды
Категория: Книги на итальянском языке
Издательство: TEA
Год выхода: 2009
Авторы: Steven Saylor / Стивен Сейлор
Объем: 218 страниц
Формат: pdf
Язык: итальянский
Размер файла: 2,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-