;

Эффективное изучение иностранных языков

Это четвёртая книга Яна Флеминга о приключениях британского агента Джеймса Бонда. Джеймс Бонд - блестяще образованный, безупречный красавец. Абсолютно безжалостен и крайне опасен. В этот раз его ожидает миссия в Африке, где нашему непревзойдённому суперагенту придётся вступить в схватку, подвергая при этом опасности собственную жизнь и репутацию, с безжалостными международными гангстерами и контрабандистами алмазов, сети которых опутали три континента.

Una cascata di diamanti / Бриллианты вечны

В книге герою удается показать мастерство игрока на скачках, остановить контрабанду алмазов и ликвидировать банду Спэнгов.

Английское правительство проводит расследования большого похищений алмазов из рудников, находящихся в британских колониях. Погоня за контрабандой начинается в Сьера-Леоне, после чего алмазы попадают в Лондоне и уже потом за океан в Америку. Поскольку необходимую работу нужно провести за пределами Великобритании, к следствию подключается МИ-6. Принимая во внимание всю сложность поставленного задания, МИ-6 отправляет своего лучшего агента 007. Джеймсу Бонду под видом курьера необходимо до конца пройти по цепочке контрабанды алмазов.


Название: Una cascata di diamanti / Бриллианты вечны
Категория: Книги на итальянском языке
Издательство: Garzanti
Год выхода: 1956
Авторы: Ян Флеминг
Объем: 147 страниц
Формат: pdf
Язык: итальянский
Размер файла: 0.53 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-