;

Эффективное изучение иностранных языков

Данная серия ранобэ была написана Сакурадзакой Хироси и иллюстрирована Мияситой Мики. Сюжет произведения стал основой одноименной манги, выпущенной в 2008, а также анимационного телевизионного сериала в 2009.

Современная магия для чайников

Краткое описание книги на японском языке:

В книге на японском языке “Современная магия для чайников” идет речь о буднях маленькой, но известной школы магии Анэхара, которой заведует обаятельная Миса – одна из лучших магов современности. Ее младший брат Сосиро занимается всем хозяйством, а лучшая подруга, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ, всегда рядом.

В этом мире магия представляет собой некий вид квантовой физики, а заклинания – напоминают компьютерные программы, да и называют их также – коды. Магический дар есть лишь у некоторых наиболее одаренных людей и для его развития необходимо постоянно тренироваться.

Учениц в этой школе всего две – старательная Кахо и Коёми, которая обладает уникальным даром – она может любую магию превращать в тазики. Смогут ли Миса и Юмико выучить своих подопечных и добиться успеха, Вы узнаете на страницах этой книги.

Смотрите также учебник по японскому языку


Название: Современная магия для чайников
Категория: Книги на японском языке
Издательство: Shueisha
Жанр фильма: ранобэ, комедия, фантастика
Год выхода: 2003
Авторы: Сакурадзака Хироси
Формат: Jpeg
Язык: японский
Размер файла: 197 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-