;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на немецком языке “Todliche Spiele”- это первая часть из трилогии. Произведение стало сенсацией в литературном мире, оно удостоено множества наград и премий, и, несмотря на то, что было издано в 2008 году, оно и по нынешний день остается в списках самых читаемых в большом количестве стран мира. Роман рассказывает историю, в которой смешана вся гамма человеческих чувств, историю, в которой ради жизни возлюбленого необходимо пожертвовать своей.

Todliche Spiele / Голодные игры (С. Коллинз)

Краткое описание:

Это рассказ о девушке и парне, которые знают друг друга еще с раннего детства. У них все еще впереди, они могут даже полюбить друг  друга, но волей судьбы им предстоит стать врагами и ценой выигрыша будет жизнь. Согласно жребия им предстоит участвовать в страшных и жестоких испытаниях, где в живых остается только один – самый сильный и выносливый из участников. До той поры, пока кроме главных героев, в страшной игре остаются другие участники, они могут помогать друг другу. Но все равно придет момент, когда им предстоит сразиться один на один.

Кто же из них выживет, а кому придется проститься с жизнью ради спасения любимого? Про это Вы сможете узнать, прочитав увлекательную историю.

Название: Todliche Spiele / Голодные игры
Жанр: книга на немецком языке
Издательство: Oetinger, Auflage
Год издания: 2009
Автор: Suzanne Collins / Сьюзен Коллинз
Объем: 463 страницы
Формат: , EPUB
Язык: немецкий
Размер файла: 2,1 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-