;

Эффективное изучение иностранных языков

Роман написан бразильским писателем Пауло Коэльо. В книге рассказывается история о молодой девушке, которая после неудачной попытки покончить с собой попадает в психиатрическую клинику, где все-таки находит в себе силы, чтобы жить дальше.

Книга на немецком языке “Veronika beschliebt zu sterben” (Пауло Коэльо)

Краткое описание:

В книге повествуется о молодой 24- х летней девушке из Любляны по имени Вероника, которая, устав от рутинной и скучной жизни, приняла слишком большую дозу снотворного, дабы покончить с собой. Ожидая действия таблеток, она увидела в журнале статью, на которую решила написать ответ.

Но ее самоубийство оказалось неудачным: врачи вовремя спасли её, и поместили Веронику в словенскую лечебницу для душевнобольных в Вилетте. Сначала она хотела довести свой план до конца, но, когда узнала, что в результате попытки суицида, ее сердце сильно пострадало и осталось ей жить всего неделю, решает оторваться напоследок “на полную катушку”.

Перед вами прекрасная ободряющая и придающая силу история, блестяще проработанная и наполненная ироническими метафорами. Данная реалистическая история заставляет человека хотеть жить, когда он предстает перед лицом смерти, она призывает воспринимать каждый день жизни как чудо.


Название: Veronika beschliebt zu sterben
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Diogenes
Жанр фильма: Роман, драма
Год выхода: 2000
Авторы: Пауло Коэльо
Объем: 224 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1.1 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-