;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами первая книга на немецком языке из популярной серии немецкой писательницы и сценариста Юстус Павлины. В данной истории рассказывается о звезде балетного кружка, ее жизни, карьере, любви и о том, какой выбор предстанет перед главной героиней в начале ее блестящего будущего.

Книга на немецком языке “Anna” (Justus Pfaue)

Краткое описание:

Рассказывается о девочке-подростке по имени Анна Пельцер, которая была очень популярной в своем балетном кружке. Анна, ее родители и  преподавательница фрау Кралова были уверены в том, что девочку ждет светлое и большое будущее.

Однако авария, которая случилась по вине Филиппа, брата, на этих планах ставит крест. Девушка не может ходить и впадает в глубокую депрессию. Но ей на помощь приходит собрат по несчастью Райнер Хельвиг, бывший горнолыжник. Веселый и неунывающий, он заставляет Анну бороться с болезнью.

Читайте на страницах, какой ценой балерина сможет вернуться в студию. Как она снова начнет готовиться к большой сцене. Кем теперь в ее жизни является танцовщик Якоб, который учит ее танцевать. И с кем останется Анна: с Райнером или с Якобом?


Название: Anna
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Loewe
Жанр фильма: Роман
Год выхода: 1987
Авторы: Justus Pfaue
Объем: 249 страниц
Формат: djvu
Язык: немецкий
Размер файла: 2.3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-