;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами книга об истории отважного мальчика, уставшего от нищеты и грязи безнадежного родного мира и не побоявшегося отправиться на поиски лучшей жизни в космическое пространство. Умный, увлекательный и эмоциональный роман, действие которого происходит в будущем, не заставит читателя скучать.

Книга на немецком языке “Das Schlangen schwert” (С. Лукьяненко)

Краткое описание:

В книге на немецком языке “Das Schlangenschwert” рассказывается такая удивительная и необычная история парня по имени  Тиккирей Фрост. На его планете жизнь была достаточно дорогой штукой. Отсталая заштатная колония, грязь, нищета и безнадежность, плата за воздух и необлучение. Однажды его родители воспользовались своим конституционным правом умереть. Его родители умерли, дабы у мальчика был шанс выжить.

Тиккирею рано пришлось повзрослеть и научиться принимать решения самостоятельно. Также рано ему пришлось отвечать за эти решения и оказываться наедине с новыми трудностями и проблемами. Однако он не сдавался. Причем, никогда не сдавался. И, повзрослев, он отважится на подвиги и путешествия в неизвестность в космическое пространство, где возможно его ожидает лучшая доля.

Это довольно интересная и динамичная книга, с множеством захватывающих поворотов и интересными рассказами о других планетах и сторонах жизни Империи. Также в данном произведении Вас ожидает масса вполне оригинальных моментов. Здесь Вы узнаете, о конституционном праве на смерть, использовании людей в качестве расчетных модулей на кораблях и многом другом.


Название: Das Schlangen schwert
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Beltz
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 2007
Авторы: Beltz
Объем: 521 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1.5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-