;

Эффективное изучение иностранных языков

И снова известная Сесилия Ахерн и очередная ее книга-бестселлер. На этот раз автор рассказывает читателям  о трогательной истории двух друзей Алекса и Рози. Они знакомы с шести лет с того времени они всегда вместе не разлей вода!

Книга на немецком языке “Fur immer vielleicht / Там, где заканчивается радуга”

Краткое описание книги:

В книге на немецком языке “Fur immer vielleicht / Там, где заканчивается радуга” рассказывается история дружбы познакомившихся еще в школе Рози и Алекса, которая длилась сорок лет. В детстве они всегда были вместе. Однако во взрослой жизни их ожидают разные трудности. Ведь Алексу пришлось переехать с родителями в Дублин, а Рози забеременела на выпускном вечере, после чего в 17 лет стала матерью-одиночкой.

Однако, не смотря на то, что они находились на разных континентах, все равно умудрились остаться друзьями. Друзья все также ссорятся и смеются, делятся своими проблемами и советуются друг с другом. Браки не по любви, измена, дети, не любимая работа и практически вся жизнь без того, с кем можно было обречь настоящее счастье! И лишь там, где заканчивается радуга Алексу и Рози суждено найти счастье!


Название: Fur immer vielleicht / Там, где заканчивается радуга
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: S.Fischer Verlag GmbH, Frankfurt am Main
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2004
Авторы: Сесилия Ахерн
Объем: 403 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-