;

Эффективное изучение иностранных языков

Приложение является романом из цикла “Темная Башня” популярного американского писателя Стивена Кинга, в котором повествуется о длительных странствиях стрелка Роланда Дискейна. В этом цикле смешивается много жанров, таких, как: вестерн, фантастика, фэнтези и ужасы.

Книга на украинском языке “Темная Башня I: Искатель” (С. Кинг)

Краткое описание:

Роланд, преследуемый сыном Алого Короля, выходит на финишную прямую. Разрешившись от бремени, Сюзанна пытается убить Мордреда, однако ей удаётся его лишь ранить. Прорываясь на помощь в Федик, Джейк Чамберс и отец Каллаген попадают в логово вампиров  и “низких людей”. Отец Каллаген погибает. Гибнет также и Уолтер – один из самых могущественных врагов Роланда.

После воссоединения, стрелки попадают в Тандерклеп, и там встречаются с Тедом Бротигеном. В Тандерклепе обитают Разрушители, основной задачей которых является разрушение Лучей. Стрелки останавливают крушение предпоследнего Луча. Однако он начинает распадаться. И теперь Роланду Дискейну нужно  прийти к Тёмной Башне одному, так как он это видел в своих видениях и снах Колдовской Радуги.


Название: Темная Башня I: Искатель
Категория: Книги на украинском языке
Издательство: Книжный клуб семейного досуга
Жанр фильма: фантастика
Год выхода: 2007
Авторы: Стивен Кинг
Объем: 235 страниц
Язык: украинский
Размер файла: 1,1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-