;

Эффективное изучение иностранных языков

При обучении английскому языку, в первую очередь, необходимо обратить свое внимание на его основы, изучение которых станет определенной базой. При подборе эффективного пособия, вы сможете применять язык на практике для общения на бытовые и жизненные темы.

English in Mind 1. Students Book

Курс включает шесть уровней изучения английского, первые два из которых являются стартовыми, которые включают основы дисциплины. В пособии содержится материал для лучшего закрепления полученных знаний из стартовой ступени.

В первую ступень издания входит учебник, рабочая тетрадь и пособие для преподавателя. Материал уровня рассчитывает 80-90 часов занятий в классе и прилагает практические задания и контрольные работы. Издание разбито на четыре модуля, состоящих из четырех разделов.

Приложение содержит увлекательные темы для творчества, вызывающие интерес у учащихся начальных классов. Кроме того, в книге находится много фотографий различных жизненных ситуаций для обсуждения, что позволяет учащимся лучше почувствовать разговорный уровень. Учебник содержит основы грамматики и лексики для изучения, которые пригодятся учащимся в формировании базы для дальнейшего обучения.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 18,9 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-