;

Эффективное изучение иностранных языков

Несомненно, все знают о пользе владения английским языком в современное время. Поэтому английский введен в школьную программу, начиная с младших классов, чтобы к старшим классам наработать хорошую базу знаний, которая пригодится для дальнейшего изучения языка.

English Time. Student Book 1-6. Rivers Susan, Setsuko Toyama

Курс предназначен для учащихся начальной и средней школы и является первым уровнем из шести по изучению английского. Курс учитывает особенности обучения младших школьных групп и написан доступно и легко.

Материал пособия состоит из двенадцати юнитов, сгруппированных в три раздела. В четвертом разделе находятся песни и стихотворения на английском языке, словарь о животных, который необходимо изучить всем ученикам, а также задания и тесты для проверки полученных знаний из каждого раздела. В начале пособия есть план, по которому даются рекомендации для преподавателей по планированию уроков.

В учебнике содержится множество текстов для ознакомления на различные тематики. По изучению каждого из них необходимо выполнить несколько заданий на усвоение материала.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Yan Huang, Susan Rivers, Setsuko Toyama
Формат: pdf
Размер файла: 7,57 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-