;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский с учениками начальных классов, преподаватель старается придать процессу увлекательный и непринужденный характер. Для этого ему приходится использовать различные пособия, среди которых присутствуют учебники, входящие в учебный трехуровневый комплекс Excellent.

Тесты к учебному пособию «Excellent» для начальной школы

Курс английского языка Excellent разработан с целью закрепить полученные на начальном этапе изучения знания и развить навыки их практического применения. В процессе работы с курсом ученики знакомятся с увлекательными историями, переданными с помощью картинок, что позволяет детям параллельно с увеличением своего словарного запаса развивать свое воображение.

Временной промежуток, на который рассчитан данный курс, составляет от 80 до 90 часов занятий. Каждый из модулей пособия имеет схожую с остальными структуру, что помогает формировать у учеников доверие к процессу обучения. По окончании каждого второго урока, дети получают возможность ознакомиться с дополнительными материалами для дополнительных занятий по чтению на повседневные темы, а также о культуре многих стран.

Совместно с основным учебником, курс содержит рабочую тетрадь с отдельными страницами для подготовки к международным экзаменам, кассету для групповых занятий и отдельное пособие для преподавателя.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Размер файла: 5,85 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-