;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский язык с учениками средних классов, учителю больше внимания следует уделять структурированному пошаговому подходу, применяемому к преподнесению учебного материала. В этом случае преподаватель создает для себя прозрачную картину знаний школьниками данного предмета.

English Zone 4. Nolasco Rob, Newbold David

Подобный подход полезен не только учителю, но и самим ученикам, так как это способствует формированию с обеих сторон четкого представления об уже полученных знаниях и дальнейших действиях по их усовершенствованию.

Курс New English Zone 4 является четвертой частью соответствующего учебного комплекса и предназначен для использования в обучении школьников с разным уровнем подготовки. При работе с данным курсом на протяжении 90-100 часов аудиторных занятий, прекрасно закрепляется ранее изученный материал.

Главная особенность данного курса заключается в том, что преподнесение материала формируется в комфортной для учителя последовательности, зависящей от количества уроков в неделю, индивидуальных особенностей и инициативности школьников.

Весь материал, размещенный в основном пособии, разделен на 12 модулей одинаковой структуры, посвященных разным темам.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Nolasco Rob, Newbold David
Объем: 111 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,132 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-