;

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время большое распространение получил подход, применяемый при обучении учеников средних и старших классов. Речь идет о создании неких ситуаций, выход из которых предлагается найти ребятам в большинстве случаев самостоятельно. Подобный метод применим и к изучению английского.

Pacesetter. Elementary. Audio CD

Используя в своей преподавательской практике курс Pacesetter Elementary, каждый учитель сможет при изучении грамматики английского языка не только учитывать интересы школьников, но и побудить их самостоятельно научиться разбору значений и способов применения изучаемых грамматических конструкций.

Главным отличием данного курса является простота его использования и четкая структура. Кроме этого, материалы каждого пособия размещены в строгой последовательности и подчинены конкретным целям, что позволяет придать целостности всему курсу.

Темы, рассматриваемые в процессе работы, отражают уже имеющийся опыт учеников. Каждый из блоков упражнений прививает ребятам интерес к окружающему миру. В соответствии с определенной системой увеличивается словарный запас учащихся, а навыки, получаемые при самостоятельной работе, способствуют выработке индивидуальной стратегии при запоминании новой лексики.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2000
Авторы: Derek Strange, Diane Hall
Формат: mp3
Размер файла: 138,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-