;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для учебных курсов по английскому и для школьников младших классов основной задачей является формирование универсальных действий, которые смогут развить в учащихся навыки самостоятельной работы над материалом.

Аудиоприложение к учебнику

Решить поставленные задачи позволит не только данное пособие, но и "Kid's Box 4". Благодаря данному изданию, дети смогут самосовершенствоваться. Материал для учебы в книге представлен в игровой форме, вызывающей интерес и увлечение к English. Учебник развивает в школьниках навыки общения, ведения диалогов.

Настоящее пособие может использоваться в дошкольных учреждениях и первых классах общеобразовательных школ. Представленный материал ориентирован на детей в возрасте от 5 до 7 лет. В курс включена рабочая тетрадь с заданиями, учебное пособие, методичка для преподавателя, аудиоматериалы, записанные на двух дисках, помогающие развить навыки восприятия англоязычной речи. В процессе обучения школьники читают и разбирают тексты, выполняют различные задания на проверку грамматических и лексических знаний.


Категория: Курсы английского языка для детей
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Никитенко З. Н.
Формат: mp3
Размер файла: 18,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-