;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый изучающий английский язык стремится к свободному говорению на нем. Это позволяет легко излагать свои взгляды и мысли на нем. Для достижения цели необходимо более внимательно отрабатывать навыки произношения. Именно это позволит верно понимать вашу речь любому собеседнику.

English pronunciation in use. Elementary. Jonathan Marks

Курс English Pronunciation in Use Elementary был создан для тех, кто изучает английский язык на базовом уровне. Все материалы учебника подбирались автором с целью привить читателю навыки правильного произношения некоторых звуков, способность верно определять правильное ударение, формировать нужную интонацию при воспроизведении предложений и выдерживать четкий темп речи.

Все материалы курса разбиты на 50 модулей, сопровождаемых адаптированными аудиозаписями, на которых учащийся слышит речь британских носителей языка. Структура каждого из модулей представляет из себя принятую для каждой из книг данной серии схему оформления, а именно: левая сторона каждого разворота содержит теоретическую часть урока, а правая — набор практических упражнений.

В заключительной части учебника помещена дополнительная информация справочного содержания: ключи-ответы и серия упражнений для итоговой проверки пройденного материала.

 

 

Читайте также:

 

 


Категория: Курсы английского языка для начинающих
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2007
Авторы: Jonathan Marks
Объем: 168 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 32.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-