;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В школах или университетах, при самостоятельном изучении английского языка – везде стремятся отойти от «сухого» языка и зазубривания теории. Практическая значимость обучения с каждым годом набирает обороты, ведь все хотят научиться говорить на английском, овладеть беглой разговорной речью.

New headway: pre intermediate 3rd edition. Students book. Soars John, Soars Liz

Учебник «Headway. Pre-Intermediate. Students book» можно отнести к практическим пособиям. За годы своего существования, а пособие имеет уже несколько изданий, предлагаемый для изучения материал доказал свою эффективность. К основному курсу предлагаются и дополнительные материалы для прослушивания, для отработки грамматических навыков.

Учебник включает в себя:

  • Разнообразные лексические темы, которые помогают построить диалог как вживую, так и по телефону, писать письма, подписывать открытки. При этом авторы предлагают к изучению как формальные выражения, так и неформальные;
  • Среди грамматического материала стоит отметить такие темы, как основные группы времен, степени сравнения прилагательных, пассивный залог, косвенная речь, сослагательное наклонение и другие;
  • Много заданий направлены на развитие диалогической речи и монологической. Некоторые из упражнений рассчитаны на работу в группе при обсуждении актуальных проблем или при проведении ролевых игр.

Данный учебник рекомендуется использовать с комплексом дополнительных материалов, которые предлагаются вместе с учебником (“Headway. 3rd edition”).


Название: New headway: pre intermediate 3rd edition. Students book
Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Soars John, Soars Liz
Объем: 161 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 53 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-