;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Освоить английский язык в короткие сроки возможно только при интенсивных занятиях и большом желании достичь поставленной цели. Наибольшей эффективностью, как показывает практика, пользуются курсы, акцентированные на практическом использовании приобретенных знаний.

Интенсивный курс английского языка для общения. Игнатова Т.Н.

В основу курса «Английский язык для общения. Интенсивный курс» заложено материал учебника «Английский язык. Интенсивный курс. Игнатова Т.Н.», который предполагает обучение английскому языку в краткие сроки, имея незначительные базовые знания. Данное мультимедийное издание предназначается для желающих изучить практический английский, то есть научиться понимать англоязычную речь на слух, высказываться на английском в повседневных ситуациях, читать оригинальные несложные тексты на этом языке, правильно выражать мысли в письменной форме, освоить основы английской грамматики.

Основу курса составляют материалы, обучение по которым предполагает увеличение словарного запаса учащегося до 2500 слов и освоение ими нормативной английской грамматики.

Курс представлен десятью тематическими комплексами-уроками, которые объединяет сквозной сюжет. Каждый урок состоит из основного текста-диалога, текстов для чтения, тематического словаря и речевых клише, блока комментариев и раздела с материалами на развитие навыков восприятия англоязычной речи на слух. В конце курса приведено краткий справочник.


Категория: Курсы английского языка
Авторы: Игнатова Т.Н.
Формат: MDF">, MDS">
Размер файла: 193 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-