;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения английского очень важно не только непрерывно пополнять свой словарный запас, но и регулярно возобновлять в памяти ранее изученную лексику языка. Для того чтобы оба эти задания выполнялись в одном процессе, рекомендуется прибегнуть к помощи данного приложения, главной особенностью которого является активное применение ассоциативной методики запоминания слов.

Курс английского для начинающих. Грушко С.

Данный курс английского для начинающих С. Грушко наполнил основными языковыми компонентами:

  • базисной грамматикой;
  • текстами среднего уровня трудности;
  • основами перевода;
  • теорией словообразования.

Материал в курсе излагается простым и понятным русским языком, а запоминание новой лексики осуществляется очень легко, так как она повторяется практически во всех  следующих уроках.

Материал курса разбит на 75 уроков, в которых рассматривается более 1 300 звуковых фрагментов. В процессе обучения по данному пособию учащиеся знакомятся с основами транскрипции и общими сведениями о языке, правилами чтения и основами построения предложений, основными разговорными клише и различными страноведческими материалами, базисной грамматикой и методами запоминания новых слов, учатся читать и переводить адаптированные рассказы американских и английских авторов.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: English 4
Год выхода: 2007
Авторы: Грушко С.
Формат: exe
Размер файла: 9.32 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-