;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владеть английским языком в настоящее время не просто желательно, но и обязательно, причем в любой сфере деятельности. Именно поэтому многие взрослые занятые люди решают изучить этот язык с «нуля» либо наверстать ранее упущенные знания.

Language to go. Intermediate. Araminta Crace, Robin Wileman

Курс Language to Go Intermediate предназначен для обучения английскому языку тех, кто уже имеет приличную базу знаний английского и хочет развить свои навыки владения им. Пособия курса построены так, что обучение по них предполагается при максимальной отдаче в минимальные промежутки времени.

Лексическое наполнение курса представлено реалиями современной повседневной жизни, ситуации из которой рассматриваются в каждом отдельном уроке. Грамматическое содержимое курса включает все правила и явления английского языка, которыми должны овладеть учащиеся уровня Intermediate, причем повторение и закрепление их осуществляется по спирали на протяжении всего курса.

Издание характеризуется коммуникативной направленностью, поэтому изобилует диалогами, грамматическими сносками и практическими заданиями. Также присущ фразеологический словарь.

УМК содержит также пособие для преподавателей Teachers Resource Book, наполненное методическими указаниями, тестами и письменными заданиями.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Araminta Crace, Robin Wileman
Объем: 128+36+152 страниц
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:14:54
Размер файла: 88.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-