;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владеть английским языком, хотя бы на базовом уровне, сегодня не просто желательно, но и необходимо, причем, независимо от сферы профессиональной деятельности. Поэтому вполне понятным является желание многих уже состоявшихся людей восполнить этот пробел в своих знаниях.

In english: elementary. Peter Viney, Karen Viney

Курс In English Elementary, как и Speakout Elementary (скачать), предназначается для желающих овладеть английским в процессе постепенного поэтапного обучения, в котором первую ступень занимает освоение языка на уровне «элементари». Данный курс включает учебное пособие, рабочие тетради по англоязычной лексике и грамматике и два аудиодиска, содержащих воспроизведение материалов курса профессиональными дикторами.

Обучение по данному курсу проходит в интенсивной форме и предполагает за достаточно краткие сроки овладение на базовом уровне англоязычной речью и отработкой навыков использования приобретенных знаний на практике.

Материал издания изложен исключительно на английском, однако в доступной и простой форме, так что проблем с пониманием содержимого у учащихся не должно возникать.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2010
Авторы: Peter Viney, Karen Viney
Объем: 122+50+50 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 137 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-