;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Организация процесса обучения английскому языку каждым человеком организовывается по индивидуальной системе, предполагающей знакомство с учебным материалом по наиболее приемлемой для него методике. Такой подход, конечно же, обеспечивает актуальность всем существующим на сегодня учебникам, каждый из которых позволяет при усердной работе достичь желаемого результата.

Разговорный английский за 3 месяца. Барри Томалин

Пособие «Разговорный английский за 3 месяца» Барри Томалина предназначается для лиц, перед которыми стоит задача в краткие сроки овладеть основами языка и научиться применять приобретенные знания на практике. В его основу заложено современную эффективную методику, позволяющую всего за 90 дней получить глубокие знания англоязычной грамматики, сформировать достаточно приличный лексический словарь и выработать правильное произношение на английском. Кроме того, по окончании курса каждый сможет свободно бегло говорить по-английски на самые различные темы.

В комплекте с учебником идет аудиодиск, содержащий записи воспроизведения профессиональными дикторами-носителями языка компании ВВС текстовых материалов книги.

Издание будет эффективным как при обучении языку с преподавателем, так и при самостоятельном его изучении, чему способствует наличие ответов ко всем упражнениям и заданиям учебника. Текстовый материал большей частью представлен в форме диалогов, содержимое которых сопровождается комментариями с целью более осознанного его восприятия.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Мир книги
Год выхода: 2007
Авторы: Барри Томалин
Формат: pdf, mp3
Продолжительность: 10 мин
Размер файла: 108,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-