;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка за школьной партой осуществляется посредством знакомства с текстовыми материалами, которые имеют для учащихся определенный интерес. Причем в большинстве случаев каждый последующий учебный год выступает дополнением к предыдущему, так как в учебной программе предусматривается использование определенного УМК.

Our English. 6 класс. Биркун Л.В.

Пособие Оur Еnglish 6 Людмилы Биркун входит в состав комплекса «Наша англійська» и предназначается для обучения английскому языку учащихся 6-го класса общеобразовательных школ. В комплекс также входят рабочая тетрадь, книга для учителя и аудиозаписи текстов для чтения, которые воспроизведены носителями языка.

Посредством обучения по данному курсу школьники вместе с своими ровесниками − Роном, Али, Меган, Верою, Лином и Сарою − побывают в международном летнем лагере, ознакомятся с историей транспорта, узнают принципы здорового питания, научатся складывать сбалансированное меню и разрабатывать комплексы физических упражнений, изучат правила поведения в заведениях общественного питания и научатся проводить социологические опросы на английским языке, смогут подискутировать про любимых писателей и музыкантов и многое другое.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Освита
Год выхода: 2006
Авторы: Биркун Л. В.
Формат: pdf
Размер файла: 14,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-