;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Школьная программа английского языка ежегодно познает изменений, что в результате приводит к тому, что материала, изложенного в основных учебниках, недостаточно, и перед учителями встает нелегкая задача дополнить курс необходимыми ресурсами, что особо ярко выражено в профильных школах.

Business English for Schools. Дворецкая О.Б., Казырбаева Н.Ю.

В связи с возникновением подобных тенденций было разработано учебно-методический комплекс для профильных школ Business English for Schools. Данный курс предназначен для школьников 10-х и 11-х классов экономического и гуманитарного профиля и может эффективно применяться в качестве элективного курса во время факультативных занятий по иностранному языку, праве, истории и других дисциплинах. Также пособие будет полезным при подготовке к экзаменам.

УМК предусматривает обучение на протяжении 70 уроков. Его можно использовать как дополнение к курсу Happy English, Enjoy English, New Millennium English или любого иного базисного курса английского для учеников старших классов. Включенные в комплекс материалы дают возможность научиться использовать приобретенные навыки и умения на практике, так как во всех частях пособия итоговые уроки построены на ситуациях, взятых с реальных условий существования бизнеса.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Титул
Год выхода: 2011
Авторы: Дворецкая О. Б.
Объем: 65 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 7,49 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-