;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время очень многие родители решают обучать своего ребенка английскому еще с дошкольного возраста, так как прекрасно понимают всю важность владения этим языком в современном мире. Чтобы привить ребенку интерес к дисциплине, взрослым важно знать, как правильно ее преподнести малышу.

My First English Adventure 1-3. Аудиоприложение

Курс My First English Adventure 1-3 (Аудиоприложение) представляет собой англоязычный методический комплекс для обучения английскому детей дошкольного возраста, который будет полезным и для воспитателей детского сада, и для родителей. С помощью данного курса процесс изучения для детей превратится в незабываемое и магическое действие, так как персонажи Диснея, которых дети знают и любят, создадут фантастический мир приключений и открытий, что по-настоящему будет мотивировать и побуждать учащихся к дальнейшему освоению языка.

В основу учебного материала заложено истории и персонажи Disney, что непременно вызовет в учащихся живой интерес и будет способствовать концентрации внимания. Курс построен на основе хорошо структурированной, циклической программы, что обеспечивает регулярное повторение, закрепление и расширение пройденного ранее материала.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2005
Авторы: Musiol M., Villarroel M.
Формат: mp3
Размер файла: 212 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-