;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык в настоящее время имеет особую важность в каждой сфере деятельности. Поэтому его изучению еще за школьной партой отводится особое значение, так как именно в школе детям закладываются те базовые знания, которым им пригодятся в будущем.

English Plus 2. Student book. Wetz Ben

Процесс обучения английскому школьников 12-16 лет можно построить по пособию English Plus 2 Student's Book, в котором представлено гимназический курс языка. Основу учебника составляют разного типа упражнения и задания, направленные на постепенное укрепление в учащихся доверия и развитие интереса к дисциплине.

Пособие имеет очень удобную, особенно для учителей, структуру, так как каждая страница наполнена материалом, который должен рассматриваться на протяжении одного занятия. Развитие в школьников навыков применения приобретенных знаний во всех видах активности происходит посредством методического и структурированного подхода знакомства с учебным материалом. Большое разнообразие в каждом уроке упражнений дает возможность учащимся реализовать свои индивидуальные результаты.

Смотрите также English World 1. Workbook (скачать бесплатно PDF)


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford
Год выхода: 2011
Авторы: Wetz Ben
Объем: 120 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 41,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-