;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Шестиступенчатый комплекс обучения английскому для подростков English in Mind позволит школьникам достичь уровня владения языком Advanced, что, естественно, сыграет немаловажную роль как при поступлении в вуз, так и в дальнейшей профессиональной деятельности.

English in mind 5. Students Book. Units 1-2. Puchta Herbert

Помочь школьникам совершенствовать свои англоязычные знания до продвинутого уровня владения им призван последний, шестой, курс данного комплекса English in Mind 5, предназначенный для учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ. Курс рассчитан на 80-90 классных часов работы и состоит из шестнадцати разделов, сгруппированных в четыре модуля.

Основу курса составляют тексты, которые открывают перед глазами старшеклассников всю картину англоязычного мира и мотивируют их к дальнейшему изучению дисциплины. Практически все текстовые материалы сопровождаются иллюстрациями и фотоснимками, что способствует лучшему осознанию учащимися особенностей современного разговорного английского.

В курс входит учебное пособие, рабочая тетрадь, пособие для учителя, аудиодиск с текстовыми материалами и диск для обучения при помощи компьютера. Пакет для учителя включает дидактические материалы, позволяющие сделать учебный процесс более эффективным и структурированным.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Авторы: Puchta Herbert
Формат: pdf
Размер файла: 5,06 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-