;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс подготовки к экзаменам по английскому языку требует приложения дополнительных усилий для повторения и совершенствования знаний учащихся не только с их стороны, но и со стороны учителя, так как только последний может более детально сформировать те требования, которые будут стоять перед выпускниками во время испытания, и только он сможет помочь в достижении поставленных целей.

New Matrix. Intermediate. Teachers Book. Kathy Gude, Michael Duckworth

Курс New Matrix Intermediate направлен на всестороннюю подготовку выпускников школ к экзамену по английскому и наполнен аутентичными текстами с большим количеством упражнений к ним, выполнение которых даст учащимся возможность стать опытным пользователем языка.

В помощь учителю в этот курс входит пособие New Matrix Intermediate Teacher's Book, которое содержит тесты и дополнительные задания для лучшего закрепления материала, изложенного в основном учебном пособии. Упражнения в комплексе направлены на развитие в учащихся всех видов речевой деятельности.

Также в книге даны ответы ко всем упражнениям курса, приведенные и в данном издании, и в основном учебном пособии. В отдельном разделе размещена текстовая часть аудиокурса.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Anne Conybeare, Simon Betterton
Формат: pdf
Размер файла: 3,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-