;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Роль английского языка в современном мире переоценить сложно. Именно поэтому многие взрослые решают осваивать этот язык, так как владение им положительно отразится на их статусе и в жизни, и в профессиональной деятельности.

Inside Out. Pre-Intermediate. Teachers Book

Курс входит в пятиуровневый англоязычный комплекс для взрослых учащихся и наполнен материалами, направленными на развитие в них навыков применения языка во всех видах речевой деятельности. Чтобы обучающий процесс был наиболее структурированным и эффективным, помимо учебных пособий, курс содержит в своем составе Teacher's Book, в которой приведены подходы и методики, рекомендуемые для применения во время занятий.

Так как курс составлен на основе личностно-ориентированного подхода к каждому учащемуся, в книгу для учителя было включено большое количество дополнительных упражнений и дидактических материалов, с помощью которых преподаватель смог бы разнообразить учебный процесс, и, естественно, развить у обучающихся интерес к предмету. В книге предложен ориентированный план занятий, что может помочь при распределении на уроки материала всего курса.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2005
Размер файла: 38,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-