;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения английскому языку состоит из определенных этапов, количество которых определяется каждым учебным комплексом индивидуально. Для нового современного УМК характерно деление на шесть уровней, пройдя которые каждый учащийся сможет стать опытным пользователем языка.

New Inside Out. Elementary. Students Book

Курс представляет второй уровень данного комплекса и направлен большей частью на закрепление приобретенных на базовом уровне знаний и развитие навыков их применения в жизненных ситуациях. Курс рассчитан на 100-120 часов занятий в группах. Основу учебного материала составляют правила и явления грамматики, так как без их усвоения построение англоязычной речи невозможно. Также рассматриваются правила словообразования и орфографии.

Помимо учебного пособия, в издание входят рабочая тетрадь, книга учителя, компакт-диск с материалом курса, аудиодиск к учебнику и аудиодиск к рабочей тетради. Большую часть учебника занимают упражнения, которые приведены в порядке возрастания сложности. Текстовая часть издания представлена аутентичными материалами.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2009
Авторы: Sue Kay, Vaughan Jones
Формат: Jpeg
Размер файла: 133,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-