;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе подготовки выпускников школ к экзамену по английскому, преподавателю нужно оптимально кратко и понятно преподносить учащимся материал, концентрируя непрерывно их внимание на главных аспектах языка.

New Matrix. Upper-Intermediate. Teachers Book & WB Keys

Осуществить это можно, применяя новые современные методики и подходы, с основами которых педагоги могут познакомиться в книге, которая входит в последний курс четырехуровневого учебного англоязычного комплекса, направленного на всестороннюю подготовку выпускников школ к сдаче экзамена по данной дисциплине.

Основу составляют методические рекомендации, упражнения и тестовые задания, использование которых в ходе учебы будет способствовать лучшему закреплению информации основного учебника и отработке навыков учащихся использовать свои англоязычные знания на практике. Деление учебного материала в книжке для учителя осуществлено по аналогии с основным учебником.

Каждая пара модулей, которых всего есть 10, сопровождается ответами к заданиям, приведенным к ним. В издании к каждому модулю приведены дидактические материалы в двух вариантах для привнесения разнообразия в процесс учебы. В конце издания даны ответы к упражнениям основного учебника.


Категория: Курсы английского языка
Формат: pdf
Размер файла: 110,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-