;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение школьников английскому языку на углубленном уровне с каждым годом постепенно переходит с редкости в норму, так как все прекрасно осознают важность владения этим языком в современном деловом мире.

Пособие по разговорной речи

Курс Spoken English Ю. Голицынского ориентирован на учащихся средних классов специализированных школ и гимназий, изучение английского языка которыми осуществляется на углубленном уровне. Курс состоит из учебного пособия и аудиоприложения к нему.

В процессе обучения по данному изданию учащиеся отрабатывают свои разговорные навыки на основе материалов общих тематик: погода, семья, образование, театр и путешествия. Все темы сопровождаются большим количеством упражнений и заданий, которые направлены в первую очередь на формирование и закрепление умений составления рассказов с использованием косвенной и прямой речи, навыков отвечать на вопросы и задавать их. Слова в словаре активной лексики учебного пособия приведены с переводом и транскрипцией, а на аудиоприложении приведено их воспроизведение.

Общее время звучания аудиокурса около 80 минут.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Каро
Год выхода: 2008
Авторы: Голицынский Ю. Б.
Формат: mp3
Размер файла: 104,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-