;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый ребенок живет в своем удивительном мире, герои которого заимствованы из сказок, мультфильмов, песен, игр и различных интересных историй. Чтобы научить ребенка чему-то, необходимо также создать увлекательную историю или игровую ситуацию, участвовать в которой малышам было бы интересно.

Wonderland Junior A. Activity Book

Курс Wonderland Junior A входит в трехуровневый курс английского языка для детей дошкольного и младшего школьного возраста и основан на сюжетах, взятых из любимых детских мультфильмов и историй Диснея. Обучение по курсу происходит в процессе знакомства малышей с красочными и запоминающимися материалами, отражающими приключения, которые случаются с Алладином и Питером Пеном, Лилу и Золушкой, Чипом и Дейлом, Королем Львом и Рапунцель, Белоснежкой и другими.

Курс состоит из набора учебных пособий, аудиоматериалов и интерактивных приложений. Отличному запоминанию учебного материала курса способствует наличие в нем большого количества веселых песен, которые дают малышам возможность не только расширить свой словарный запас, но и просто поднять настроение.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman Person
Год выхода: 2005
Формат: pdf
Размер файла: 41,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-