;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В младших классах задачей учителя английского языка является развитие у детей навыков чтения, говорения, письма и аудирования на изучаемом языке. Чтобы обучающий процесс проходил наиболее эффективно, учитывая особенности восприятия информации учащимися данной возрастной категории, рекомендуется основывать его на игровых ситуациях разной сюжетной направленности.

Brilliant. Levels 1, 2, 3, 4. Pupils Books, Activity books & Audio, Brilliant Grammar, Brilliant Fun

Помочь в организации подобного рода занятий призван комплекс английского языка Brilliant, в процессе обучения по которому дети вместе с главными героями курса знакомятся с лексикой и грамматикой изучаемого языка. Учебник Brilliant для детей младшего школьного возраста представлен четырьмя книгами, в каждой из которых уроки представлены в виде комиксов и упражнений, выполнение которых происходит в игровой форме.

Курс содержит большое количество интересных песенок, которые помогут учащимся быстро запомнить изучаемые грамматические конструкции и лексические выражения. Значительным плюсом данного курса является то, что читать комиксы можно по ролям, а это позволяет вовлечь в обучающий процесс всех учеников. К достоинствам курса также относится то, что объяснения к грамматическим правилам приведены на русском в красочных боксах.

Помимо учебника, в курс входят рабочая тетрадь, книга для учителя, тесты и аудиокурс.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2011
Авторы: Jeanne Perrett
Формат: mp3, wav
Размер файла: 502,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-