;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Прежде чем выбирать учебник по английскому языку, вы должны определиться, с какой целью вы хотите начать или продолжить обучение. Четко осознавая, какую лексику и тематику необходимо освоить, познание языковых явлений будет идти эффективнее.

English for Business Studies. Students book, Teachers book, Audio

Если по роду деятельности вам необходимо использовать лексику делового общения, экономические термины, то обратите внимание на учебник English for Business Studies. Учебный материал включает разнообразные задания как по чтению и аудированию, так и по говорению. При этом все обучение строится на основе экономической тематики, взаимодействия в бизнес-сфере.

Учебник предлагает:

  • модульную систему обучения. Каждая тема изучается в разных языковых аспектах с выходом на самостоятельную речь;
  • изучение английского на основе оригинальных источников информации: специализированных книг по экономике и бизнесу, газетных и журнальных заметок, веб-ресурсов;
  • каждый урок содержит текст для чтения, задания на понимание, материал для развития умений воспринимать речь на слух, ролевую игру или ситуацию для обсуждения;
  • краткий справочник по самым сложным моментам грамматики представлен в конце книги. После каждой темы предлагается ряд упражнений.

Данное пособие может быть использовано и самостоятельно, а также вместе с преподавателем. Учебный материал сопровождается картинками, иллюстрациями и схемами.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Авторы: Ian MacKenzie
Объем: 153+206 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 80,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-