;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый желающий изучить английский язык хочет научиться свободного говорить на нем, без проблем выражать на английском свои мысли и взгляды. Чтобы достичь этого, важно большое внимание уделить отработке навыков произношения, так как в случае неправильного воспроизведения англоязычной речи ваш собеседник может не понять вас.

English pronunciation in use. Elementary. Jonathan Marks

Для изучающих английский на уровне Elementary Jonathan Marks разработал курс English Pronunciation in Use Elementary, материал которого направлен на отработку навыков произношения отдельных звуков, определения в словах правильного ударения, формирование нужной интонации в предложениях и темпа речи.

Курс состоит из пятидесяти модулей, которые сопровождаются адаптированными аудиоматериалами. Речь на дисках является записью речи британских носителей языка. По своей структуре каждый модуль соответствует стандартной схеме оформления, характерных для изданий серии In Use: слева на развороте дана информация урока, справа – блок упражнений.

В конце издания приведена дополнительная справочная информация: ключи-ответы, заключительные упражнения для проведения итогового контроля по материалам курса.

 

 

Читайте также:

 

 

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2007
Авторы: Jonathan Marks
Объем: 168 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 32.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-