;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В каких случаях подготовку к экзамену можно считать наиболее качественной? Конечно же тогда, когда она осуществляется по заданиям, являющихся реальными вопросами из экзаменационных билетов.

Cambridge IELTS 9

Издание Cambridge IELTS 9 содержит в себе четыре варианта подлинных билетов IELTS, разработанных преподавателями и экспертами Cambridge ESOL, благодаря чему позволяет подготовиться к сдаче экзамена. Разнообразие упражнений, детальные объяснения к ним и модели выполнения являются залогом того, что во время сдачи теста будет получено хороший балл.

В данной книге представлен исключительно аутентичный материал, что позволяет максимально ознакомить учащихся со структурой предстоящего испытания и отлично отработать на практике каждое из возможных заданий. Ко всем упражнениям в издании приведены ключи с развернутыми комментариями, в которых обосновывается то, почему именно такой ответ является правильным.

Курс будет одинаково эффективным как при самостоятельной подготовке, так и во время работы с преподавателем. В комплекте с книгой идет аудиодиск, благодаря чему курс предполагает одновременную отработку все четырех видов речевой активности.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2013
Объем: 165 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 80.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-