;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Экзамен у всех вызывает определенный страх, максимально развеять который можно только тогда, когда есть возможность еще до его сдачи ознакомиться с фактическими билетами и попрактиковаться в их решении в условиях, соответствующим реальным.

Cambridge IELTS 8 with answers

Такую возможность предоставляет курс, основу которого составляют четыре аутентичных документа, разработанных преподавателями и экспертами Cambridge ESOL. В пособии данного курса, помимо непосредственно самих экзаменационных билетов, также приведен развернутый обзор экзамена как в целом, так поэтапно. Ко всем вопросам приводятся объяснения и советы по их выполнению, в отдельных случаях даны даже модели решений.

Разнообразие системы заданий, в которых охватывается весь лексический и грамматический материал английского языка, который необходим для успешной сдачи экзамена, способствует наиболее основательной подготовке и развитию в учащихся уверенности в своих знаниях и силах.

Данный курс дает возможность учащимся совершенствовать все четыре языковых навыка и, естественно, качественно подготовиться к сдаче экзамена IELTS. Благодаря гибкости структуры, подготовка по нему возможна как самостоятельно, так и с преподавателем.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 173 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 3.88 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-