;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение в одном из ведущих мировых вузов является залогом того, что в будущем будет отличная работа и хороший уровень жизни. Чтобы стать студентом такого высшего учебного заведения, необходимо подать установленный выбранным вузом пакет документов, в который в обязательном порядке входит сертификат международного тестирования, получить который можно только после успешной его сдачи.

Cambridge IELTS 5

Курс Сambridge IELTS 5 призван помочь тем, кто планирует проходить тестирование IELTS, и дает им возможность ознакомиться с форматом предстоящего испытания, требованиями, которые к ним будут выдвигаться экзаменаторами, но самое главное − попрактиковаться в сдаче экзамена на реальных билетах. Курс представлен четырьмя тестами академического и двумя общего модулей, к заданиям которых даны ответы с детальными объяснениями того, почему именно так будет правильно их выполнять.

Простая, но одновременно и четкая структура курса делает его доступным для самостоятельной подготовки к экзамену, однако не исключается и возможность его использования во время работы в группах.

В комплекте с учебником идет аудиокурс, благодаря чему учащиеся смогут отлично подготовиться к каждому из четырех этапов IELTS.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Jakeman V., McDowell C.
Объем: 178 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:50;27
Размер файла: 99.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-