;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача международного тестирования IELTS возможна только после основательной подготовки и совершенствования своих знаний языка во всех четырех видах речевой активности, так как каждый из них проверяется на отдельном этапе.

IELTS Reading Practice

Курс IELTS Preparation and Practice: Reading and Writing General Training Module призван помочь в процессе подготовки ко второму и третьему этапу тестирования, на которых проверяются навыки чтения и письма по-английски. Издание является одной из составных целого комплекса учебников, направленных на подготовку к IELTS. Reading Practice, также как и практика чтения, в данной книге осуществляется на заданиях, составленных аккредитованными экзаменаторами IELTS.

Помимо практической части, курс содержит описание структуры и формата тестирования, а также пошаговые инструкции и советы по выполнению каждого типа заданий. В отдельных случаях упражнения сопровождаются моделями их решения.

Ко всем тестовым заданиям курса даны ответы с разъяснениями того, почему именно так будет правильно их выполнять. Благодаря наличию ключей, данное издание может эффективно использоваться не только во время работы с преподавателем, но и при самостоятельной подготовке.


Категория: Курсы английского языка
Год выхода: 1999
Авторы: Wendy Sahanaya, Vladimir Pejovic, Jeremy Lindeck
Объем: 156 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 8.84 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-