;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

IELTS – тест на знание английского, результаты которого принимаются в более чем 6 000 организаций во всем мире. Сертификат о прохождении этого тестирования является надежным и верным индикатором того, насколько человек готов к обучению, проживанию и общественно-профессиональной аккредитации в англоязычной стране.

IELTS British

Данный экзамен проводится Британским Советом в более чем 110 странах, и помочь подготовиться к его сдаче призван интерактивный курс IELTS British Council. Особенностью данного издания является то, что процесс подготовки осуществляется на аутентичных материалах экзаменационных билетов, составленных преподавателями и экспертами Cambridge ESOL.

Во время занятий по этому пособию каждый обучающийся имеет возможность ознакомиться со структурой предстоящего тестирования, осознать формат его проведения и выстроить стратегии по подготовке и непосредственной его сдаче. Отличительным качеством предложенного издания от большинства подобных является то, что проверка знания английского осуществляется не только в четырех речевых навыках, но и по лексике языка, которая необходима для успешного прохождения экзамена.


Категория: Курсы английского языка
Год выхода: 2003
Авторы: British Council
Формат: avi
Размер файла: 247 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-