;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время очень многие выпускники школ хотели бы обучаться в британских университетах, так как после их окончания все без исключения учащиеся получают престижную и высокооплачиваемую должность практически в любой ведущей компании. Чтобы воплотить эту мечту в реальности, необходимо выполнить ряд требований, среди которых и сдача запрашиваемого университетом международного экзамена английского языка, в частности IELTS.

Objective IELTS. Advanced. Michael Black, Annette Capel

Курс Objective IELTS Advanced представляет собой часть многоуровневого комплекса английского языка, направленного на подготовку к сдаче международных экзаменов по данной дисциплине с целью поступления в один из иностранных вузов. Курс состоит из учебного пособия, книги для учителя, рабочей тетради с ответами к ее заданиям и аудиокурса.

Разработано данное издание с учетом настоящих экзаменационных работ и состоит из тщательно отработанных экзаменационных заданий как общего, так и академического модуля. Данный курс предназначается для тех, кто осваивает английский на уровне Advanced и также, как и все остальные части комплекса, рассчитан на 60-80 занятий. Уроки курса представлены набором лексико-грамматических и фонетических упражнений и текстовых материалов для чтения. Также в книге приведено приложения по англоязычной письменной речи и грамматике.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Black, Annette Capel
Формат: pdf, wav
Размер файла: 251 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-