;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому желающему стать студентом одного из британских вузов необходимо выполнить ряд требований, среди которых и сдача международного экзамена IELTS. Подготовка к этому испытанию представляет собой довольно сложный процесс, так как в большинстве случаев тех знаний, которые дают по английскому языку в школе, для его сдачи просто «катастрофически» не хватает.

Objective IELTS. Аdvanced. Тeacher`s book. Michael Black, Annette Capel

Курс Objective IELTS Advanced включает тот объем материалов, освоение которого позволит учащимся сдать международный Кембриджский экзамен IELTS с оценкой выше 6,5 баллов. Учебное пособие курса представлено двадцатью короткими блоками, в которых охвачено широкий спектр английского языка, благодаря чему учащиеся непроизвольно сами себя мотивируют, так как четко наблюдают прогресс. В комплекте с учебником в курсе идут рабочая тетрадь с упражнениями и ключами, книга для учителя и аудиокурс.

Книга Objective IELTS Аdvanced Тeacher's Book содержит пять промежуточных тестов, раздаточные карточки, позволяющие разнообразить обучающий процесс, а также множество справочной информации об культуре Англии, знакомство с которой позволит учащимся расширить свои познания относительно страны, в которую он собирается ехать жить на время обучения, а может и дольше.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Black, Annette Capel
Объем: 128 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 16,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-