;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Стать студентом одного из британских вузов мечтают очень многие, однако пройти отборочный тур к желаемому университету удается не каждому, так как требования к абитуриентам чрезвычайно высоки и жестки. Одним из условий поступления иностранцев в вуз Англии является успешная сдача международного экзамена IELTS.

Improve Your IELTS. Listening and Speaking Skills. Barry Cusack, Sam McCarter

Пособие Improve Your IELTS. Listening and Speaking Skills представляет собой одно из трех изданий курса Improve Your IELTS, которые в совокупности наполнены материалами, позволяющими качественно подготовиться к сдаче этого испытания. Пособие ориентировано на учащихся уровня от 4,5 до 7,5 и призвано помочь совершенствовать им свои знания языка и получить более высокие оценки за тестирование.

Данная книга состоит из десяти тематических модулей, каждый из которых разделен на две части, содержащие задания для аудирования и говорения соответственно. Система упражнений курса построена на заданиях самого различного типа и ориентирована на доведение навыков учащихся восприятия англоязычной речи на слух и говорения до автоматизма.

В комплекте с учебным пособием курса идет аудиодиск.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2007
Авторы: Barry Cusack, Sam McCarter
Объем: 122 страницы
Формат: pdf, wav
Размер файла: 148 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-