;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе подготовки к экзаменам, как показывает практика, наилучших результатов достигают те, кому удается попрактиковаться на заданиях, являющихся аналогами вопросов из фактических билетов. Более того, помимо уверенности в своих силах и знаниях, это позволяет также достичь более высокой оценки на самом тестировании, так как в процессе выполнения таких заданий есть возможность определить «пробелы» в своих знаниях и уделить необходимому разделу языка больше внимания.

IELTS. Testbuilder 1

Основу пособия IELTS Testbuilder 1 составляют четыре варианта экзаменационных работ, составленных по аналогии с билетами международного тестирования IELTS. Также в книге приведено большое количество упражнений в формате данного экзамена, в процессе выполнения которых каждый студент сможет наилучшим образом ознакомиться с форматом экзамена, структурой билетов и попрактиковаться в их решении на реальных примерах.

Помимо таких практических заданий, курс наполнен множеством советов и рекомендаций по их выполнению и детальным разбором наиболее часто встречающихся на испытании ошибок. Особенностью данного издания является то, что в разделе ответов приведены не просто ключи к упражнениям, но и объяснения того, почему именно этот ответ правильный. Отработке всех четырех навыков речевой активности на английском языке способствует также и наличие аудиокурса.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan Publishers
Год выхода: 2004
Объем: 84 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 134,4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-