;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы успешно сдать академический модуль международного Кембриджского экзамена IELTS, необходимо хорошо разобраться непосредственно в структуре самого тестирования и основательно отработать свои навыки использования английского языка во всех четырех видах речевой деятельности: чтении, письме, аудировании и говорении.

IELTS Graduation. Student`s Book. Mark Allen, Debra Powell, Dickie Dolby

Курс IELTS Graduation Student's Book содержит материалы, освоив которые сдающие академический модуль испытания смогут достигнуть уровня 5,5-7,5. Пособие состоит из отдельных разделов, в которых приведены детальные разъяснения формата и структуры экзамена, множественные советы по выработке стратегий как по подготовке к тестированию, так и по выполнению заданий непосредственно во время экзамена, разнообразные упражнения, которые в совокупности способствуют развитию в обучающихся всех необходимых навыков и умений. Текстовый материал и практические задания пособия озвучены профессиональными дикторами на аудиодиске.

Работа по данному курсу позволит сдающим экзамен понять особенности предстоящего испытания и попрактиковаться в его сдаче.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan ELT
Год выхода: 2007
Авторы: Mark Allen, Debra Powell, Dickie Dolby
Объем: 208 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 103,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-