;

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы успешно пройти международный экзамен по английскому языку IELTS, необходимо тщательно и качественно подготовиться. Конечно же, лучшим вариантом повышения знаний послужит выполнение заданий из реальных экзаменационных билетов, поэтому нужно подобрать пособие с образцами заданий.

Cambridge IELTS 9

Пособие IELTS 9 включает четыре варианта билетов, используемых на международном экзамене и разработанных педагогическим составом Cambridge ESOL. В них содержатся разнообразные задания, затрагивающие все четыре вида речевой деятельности – аудирование, чтение, письмо и общение. К некоторым упражнениям даны детальные объяснения и рекомендации по их выполнению, благодаря чему студенты могут сократить время на их выполнение и получить наивысшую оценку.

Учебник содержит абсолютно аналогичные задания, которые позволят эффективно подготовиться к предстоящему испытанию и узнать структуру экзамена, как он проходит и что для этого необходимо знать. Все упражнения сопровождаются подробными ответами для самостоятельной проверки.

Подготовку по учебному комплексу можно проводить как самостоятельно, так и на занятиях в группе с преподавателем.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2013
Объем: 165 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 80.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-